PM8834
门驱动器 4 A dual low side MOSFET Driver
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM8834 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | Driver ICs - Various |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | PM8834 |
| 类型 | Low Side |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 上升时间 | 10 ns |
| 下降时间 | 10 ns |
| Pd-功率耗散 | 1.4 W |
库存:59,574
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7924 | ¥9.7924 |
| 10+ | ¥8.3028 | ¥83.0280 |
| 100+ | ¥5.6498 | ¥564.9800 |
| 500+ | ¥5.3501 | ¥2,675.0500 |
| 1,000+ | ¥4.1602 | ¥4,160.2000 |
| 2,000+ | ¥3.9575 | ¥7,915.0000 |
| 4,000+ | ¥3.8076 | ¥15,230.4000 |
| 10,000+ | ¥3.6843 | ¥36,843.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934