文档与媒体
| 数据手册 | E-L9338MD/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | Relay Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | L9338 |
| 类型 | High Side, Low Side |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SO-20 |
| 输出电流 | 1.2 A |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出端数量 | 4 Output |
库存:59,865
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.1609 | ¥17.1609 |
| 10+ | ¥14.5607 | ¥145.6070 |
| 100+ | ¥11.9606 | ¥1,196.0600 |
| 250+ | ¥10.7178 | ¥2,679.4500 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,000+ | ¥8.2411 | ¥16,482.2000 |
| 5,000+ | ¥7.9943 | ¥39,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934