MAX16913AGEE/V+
电流和电力监控器、调节器 Remote Antenna Current-Sense Amplifier and Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 电流和电力监控器、调节器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX16913AGEE/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流和电力监控器、调节器 |
| 产品 | Current Monitors |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
库存:56,193
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4356
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4356 | ¥21.4356 |
| 10+ | ¥20.3868 | ¥203.8680 |
| 25+ | ¥14.8692 | ¥371.7300 |
| 50+ | ¥11.9606 | ¥598.0300 |
| 100+ | ¥11.8989 | ¥1,189.8900 |
| 250+ | ¥9.6690 | ¥2,417.2500 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥9.3605 | ¥9,360.5000 |
| 2,000+ | ¥9.2283 | ¥18,456.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934