文档与媒体
| 数据手册 | L9339 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | L9339 |
| 类型 | Low Side |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-20 |
| 输出电流 | 200 mA |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 激励器数量 | 4 Driver |
库存:58,126
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥13.9437 | ¥139.4370 |
| 100+ | ¥10.2859 | ¥1,028.5900 |
| 500+ | ¥8.7347 | ¥4,367.3500 |
| 1,000+ | ¥7.5007 | ¥7,500.7000 |
| 2,000+ | ¥7.2539 | ¥14,507.8000 |
| 5,000+ | ¥7.0600 | ¥35,300.0000 |
| 10,000+ | ¥6.9366 | ¥69,366.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934