MAX25615AUT/V+
门驱动器 High Speed MOSFET Drivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX25615AUT/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX25615 |
| 类型 | Inverting, Non-Inverting |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 2.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 输出电流 | 7 A |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 上升时间 | 36 ns |
| 下降时间 | 17 ns |
| 传播延迟—最大值 | 18 ns |
| Pd-功率耗散 | 696 mW |
库存:50,170
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6184
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6184 | ¥15.6184 |
| 10+ | ¥14.0054 | ¥140.0540 |
| 25+ | ¥13.1946 | ¥329.8650 |
| 50+ | ¥12.7010 | ¥635.0500 |
| 100+ | ¥11.2731 | ¥1,127.3100 |
| 250+ | ¥10.5944 | ¥2,648.6000 |
| 500+ | ¥9.2283 | ¥4,614.1500 |
| 1,000+ | ¥7.6241 | ¥7,624.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934