图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX17606AZT+
门驱动器 42V Synchronous Rectifier Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX17606AZT+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX17606 |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 320 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 输出电流 | 3 A |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| Pd-功率耗散 | 727.3 mW |
库存:53,098
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4670 | ¥11.4670 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 25+ | ¥9.5456 | ¥238.6400 |
| 50+ | ¥9.3605 | ¥468.0250 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 250+ | ¥7.5007 | ¥1,875.1750 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥5.4999 | ¥5,499.9000 |
| 2,500+ | ¥4.8036 | ¥12,009.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934