MAX8552EUB+
门驱动器 High-Speed, Wide-Input, Single-Phase MOSFET Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8552EUB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX8552 |
| 类型 | Non-Inverting |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-10 |
| 输出电流 | 200 mA |
| 电源电压-最大 | 6.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 上升时间 | 11 ns |
| 下降时间 | 8 ns |
| Pd-功率耗散 | 444 mW |
库存:51,480
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.0671
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.0671 | ¥14.0671 |
| 10+ | ¥12.5776 | ¥125.7760 |
| 25+ | ¥11.8989 | ¥297.4725 |
| 100+ | ¥9.7924 | ¥979.2400 |
| 250+ | ¥8.7964 | ¥2,199.1000 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 1,000+ | ¥8.3645 | ¥8,364.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934