图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX5077AUD+
门驱动器 Push-Pull FET Driver with Integrated Oscillator and Programmable Clock Output
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5077AUD+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX5077 |
| 类型 | Low Side |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 上升时间 | 10 ns |
| 下降时间 | 10 ns |
| Pd-功率耗散 | 1.667 W |
库存:52,175
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.7513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.7513 | ¥28.7513 |
| 10+ | ¥25.8426 | ¥258.4260 |
| 25+ | ¥24.4148 | ¥610.3700 |
| 50+ | ¥24.0446 | ¥1,202.2300 |
| 100+ | ¥19.2057 | ¥1,920.5700 |
| 250+ | ¥17.7250 | ¥4,431.2500 |
| 500+ | ¥17.2843 | ¥8,642.1500 |
| 1,000+ | ¥17.0992 | ¥17,099.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934