MAX4821ETP+
门驱动器 +3.3V/+5V, 8-Channel, Cascadable Relay Drivers with Serial/Parallel Interface
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4821ETP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | Driver ICs - Various |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4821 |
| 类型 | Non-Inverting |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 70 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-EP-20 |
| 输出电流 | 70 mA |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
| 激励器数量 | 8 Driver |
| 上升时间 | 200 ns |
| 下降时间 | 200 ns |
| Pd-功率耗散 | 1.35 W |
库存:54,840
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.2337
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.2337 | ¥23.2337 |
| 10+ | ¥20.8804 | ¥208.8040 |
| 25+ | ¥19.7081 | ¥492.7025 |
| 100+ | ¥16.1737 | ¥1,617.3700 |
| 250+ | ¥14.5607 | ¥3,640.1750 |
| 500+ | ¥14.0054 | ¥7,002.7000 |
| 1,000+ | ¥13.8821 | ¥13,882.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934