文档与媒体
| 数据手册 | MADR-009269-0001TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | Driver ICs - Various |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Non-Inverting |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 配置 | Single |
| 上升时间 | 500 ns |
| 下降时间 | 500 ns |
| Pd-功率耗散 | 500 mW (1/2 W) |
库存:50,464
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.1010
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.1010 | ¥67.1010 |
| 10+ | ¥60.3495 | ¥603.4950 |
| 25+ | ¥54.9024 | ¥1,372.5600 |
| 100+ | ¥49.6933 | ¥4,969.3300 |
| 500+ | ¥41.6373 | ¥20,818.6500 |
| 1,000+ | ¥35.1326 | ¥35,132.6000 |
| 2,000+ | ¥33.8281 | ¥67,656.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934