图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX17491GTA+T
门驱动器 Single-Phase Synchronous MOSFET Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX17491GTA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX17491 |
| 类型 | Non-Inverting |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 300 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 输出电流 | 2.7 A |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.2 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 上升时间 | 10 ns |
| 下降时间 | 8 ns |
| Pd-功率耗散 | 1.9 W |
库存:58,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5736
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5736 | ¥13.5736 |
| 10+ | ¥12.1457 | ¥121.4570 |
| 25+ | ¥11.4670 | ¥286.6750 |
| 100+ | ¥9.1666 | ¥916.6600 |
| 250+ | ¥7.9943 | ¥1,998.5750 |
| 500+ | ¥7.8092 | ¥3,904.6000 |
| 1,000+ | ¥7.0600 | ¥7,060.0000 |
| 2,500+ | ¥7.0600 | ¥17,650.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934