MAX5048BATT+T
门驱动器 7.6A, 12ns, SOT23/TDFN MOSFET Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5048BATT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX5048B |
| 类型 | Low Side |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-6 |
| 输出电流 | 6.85 uA |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 上升时间 | 82 ns |
| 下降时间 | 12.5 ns |
| Pd-功率耗散 | 1454 mW |
库存:53,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.4428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.4428 | ¥28.4428 |
| 10+ | ¥25.4636 | ¥254.6360 |
| 25+ | ¥24.1063 | ¥602.6575 |
| 50+ | ¥21.9380 | ¥1,096.9000 |
| 100+ | ¥19.8315 | ¥1,983.1500 |
| 250+ | ¥17.7867 | ¥4,446.6750 |
| 500+ | ¥17.0992 | ¥8,549.6000 |
| 1,000+ | ¥16.4822 | ¥16,482.2000 |
| 2,500+ | ¥16.4822 | ¥41,205.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934