MAX5048CAUT+T
门驱动器 High-Speed, High-Current, SOT23 MOSFET Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5048CAUT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX5048C |
| 类型 | Inverting, Non-Inverting |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.65 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 输出电流 | 7 A |
| 电源电压-最大 | 14 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 配置 | Single |
| 上升时间 | 4 ns |
| 下降时间 | 4 ns |
库存:53,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 25+ | ¥6.1962 | ¥154.9050 |
| 100+ | ¥4.9975 | ¥499.7500 |
| 250+ | ¥4.3717 | ¥1,092.9250 |
| 500+ | ¥4.2483 | ¥2,124.1500 |
| 1,000+ | ¥3.7460 | ¥3,746.0000 |
| 2,500+ | ¥3.6402 | ¥9,100.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934