图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX15024AATB/V+T
门驱动器 Single/Dual, 16ns, High Sink/Source Current 门驱动器
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15024AATB/V+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX15024A |
| 类型 | Inverting, Non-Inverting |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 上升时间 | 24 ns |
| 下降时间 | 16 ns |
| Pd-功率耗散 | 1481.5 mW |
库存:55,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥20.0166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥20.0166 | ¥50,041.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934