文档与媒体
| 数据手册 | TS61002-QFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | MOSFET Gate Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS6100 |
| 类型 | Full-Bridge |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 420 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-28 |
| 输出电流 | 50 mA |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 3.5 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 上升时间 | 12 ns, 45 ns |
| 下降时间 | 12 ns, 10 ns |
| 传播延迟—最大值 | 120 ns |
库存:58,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.3419
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.3419 | ¥18.3419 |
| 10+ | ¥14.8075 | ¥148.0750 |
| 100+ | ¥13.1329 | ¥1,313.2900 |
| 250+ | ¥12.1457 | ¥3,036.4250 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 3,300+ | ¥8.4879 | ¥28,010.0700 |
| 6,600+ | ¥8.1794 | ¥53,984.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934