MAX13253ATB+
门驱动器 1A Spread Spectrum Transformer Dvr
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 门驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX13253ATB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 门驱动器 |
| 产品 | Half-Bridge Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX13253 |
| 类型 | Low Side |
| 工作电源电流 | 2.1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-10 |
| 输出电流 | 1 A |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| Pd-功率耗散 | 1481.5 mW |
库存:59,223
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1