MAX5969BETB+T
热交换电压控制器 IEEE 802.3af/at-Compliant, Powered Device Interface Controllers withIntegrated Power MOSFET
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5969BETB+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | PoE / LAN Solutions |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 270 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-10 |
| 电源电压-最大 | 60 V |
| 电源电压-最小 | 30 V |
| 电流限制 | 800 mA |
库存:57,037
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0166 | ¥20.0166 |
| 10+ | ¥17.9717 | ¥179.7170 |
| 25+ | ¥16.9758 | ¥424.3950 |
| 100+ | ¥13.9437 | ¥1,394.3700 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 500+ | ¥12.0840 | ¥6,042.0000 |
| 1,000+ | ¥11.5287 | ¥11,528.7000 |
| 2,500+ | ¥11.5287 | ¥28,821.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934