MAX5920BESA+
热交换电压控制器 -48V Hot-Swap Controller with External RSENSE
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5920BESA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 电源电压-最大 | - 80 V |
| 电源电压-最小 | - 20 V |
| 电流限制 | 50 mA |
库存:53,581
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.3066
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.3066 | ¥29.3066 |
| 10+ | ¥26.2745 | ¥262.7450 |
| 25+ | ¥24.8467 | ¥621.1675 |
| 100+ | ¥20.4485 | ¥2,044.8500 |
| 250+ | ¥18.3419 | ¥4,585.4750 |
| 500+ | ¥17.6633 | ¥8,831.6500 |
| 1,000+ | ¥17.4077 | ¥17,407.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934