MAX5933EESA+
热交换电压控制器 Positive High-Voltage, Hot-Swap Controllers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5933EESA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 电源电压-最大 | 80 V |
| 电源电压-最小 | 33 V |
| 电流限制 | 1.88 A |
库存:59,302
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.2897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.2897 | ¥31.2897 |
| 10+ | ¥29.7384 | ¥297.3840 |
| 25+ | ¥21.6913 | ¥542.2825 |
| 50+ | ¥17.2226 | ¥861.1300 |
| 100+ | ¥16.1120 | ¥1,611.2000 |
| 250+ | ¥15.0543 | ¥3,763.5750 |
| 500+ | ¥14.6841 | ¥7,342.0500 |
| 1,000+ | ¥14.2522 | ¥14,252.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934