MAX5969DETE+
热交换电压控制器 IEEE 802.3af/at-Compliant, Powered Device Interface Controller withIntegrated Power MOSFET
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5969DETE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | PoE / LAN Solutions |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 270 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-16 |
| 电源电压-最大 | 60 V |
| 电源电压-最小 | 30 V |
| 电流限制 | 800 mA |
库存:56,971
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.5028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.5028 | ¥35.5028 |
| 10+ | ¥32.0389 | ¥320.3890 |
| 25+ | ¥30.5493 | ¥763.7325 |
| 50+ | ¥27.3234 | ¥1,366.1700 |
| 100+ | ¥25.3403 | ¥2,534.0300 |
| 250+ | ¥23.5422 | ¥5,885.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934