MAX5903AAEUT+T
热交换电压控制器 +72V SOT23/TDFN Simple Swapper Hot-Swap Controllers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5903AAEUT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 72 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
库存:58,588
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.7104
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.7104 | ¥25.7104 |
| 10+ | ¥23.0486 | ¥230.4860 |
| 25+ | ¥21.8147 | ¥545.3675 |
| 100+ | ¥17.9100 | ¥1,791.0000 |
| 250+ | ¥16.0503 | ¥4,012.5750 |
| 500+ | ¥15.4950 | ¥7,747.5000 |
| 1,000+ | ¥14.8692 | ¥14,869.2000 |
| 2,500+ | ¥14.8692 | ¥37,173.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934