MAX366EPA+
热交换电压控制器 Signal Line Circuit Protector with Three Independent Protectors
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX366EPA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 电流限制 | 2.5 A |
库存:50,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.7439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.7439 | ¥43.7439 |
| 10+ | ¥39.6542 | ¥396.5420 |
| 25+ | ¥37.6710 | ¥941.7750 |
| 50+ | ¥36.4371 | ¥1,821.8550 |
| 100+ | ¥30.9812 | ¥3,098.1200 |
| 250+ | ¥29.8001 | ¥7,450.0250 |
| 500+ | ¥27.8170 | ¥13,908.5000 |
| 1,000+ | ¥25.0318 | ¥25,031.8000 |
| 2,000+ | ¥24.1680 | ¥48,336.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934