MAX5971BETI+
热交换电压控制器 Single-Port, 40W, IEEE 802.3af/at, PSE Controller with I C
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5971BETI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | PoE / LAN Solutions |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-28 |
| 电源电压-最大 | 60 V |
| 电源电压-最小 | 32 V |
库存:50,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.4017
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.4017 | ¥47.4017 |
| 10+ | ¥42.8184 | ¥428.1840 |
| 25+ | ¥40.8353 | ¥1,020.8825 |
| 100+ | ¥33.8281 | ¥3,382.8100 |
| 250+ | ¥31.4131 | ¥7,853.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934