MAX5925AEUB+
热交换电压控制器 1V to 13.2V, n-Channel Hot-Swap Controllers Require No Sense Resistor
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5925AEUB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Power Distribution |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-10 |
| 电源电压-最大 | 13.2 V |
| 电源电压-最小 | 1 V |
库存:58,044
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.7664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.7664 | ¥33.7664 |
| 10+ | ¥30.4259 | ¥304.2590 |
| 25+ | ¥29.0598 | ¥726.4950 |
| 100+ | ¥24.2297 | ¥2,422.9700 |
| 250+ | ¥23.6656 | ¥5,916.4000 |
| 500+ | ¥22.9252 | ¥11,462.6000 |
| 1,000+ | ¥22.3082 | ¥22,308.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934