MAX5908UEE+
热交换电压控制器 Low-Voltage, Dual Hot-Swap Controllers/Power Sequencers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5908UEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 13.2 V |
| 电源电压-最小 | 1 V |
| 功率失效检测 | Yes |
库存:51,133
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.2355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.2355 | ¥73.2355 |
| 10+ | ¥69.5248 | ¥695.2480 |
| 25+ | ¥50.7510 | ¥1,268.7750 |
| 50+ | ¥39.5925 | ¥1,979.6250 |
| 100+ | ¥34.4539 | ¥3,445.3900 |
| 250+ | ¥34.3922 | ¥8,598.0500 |
| 500+ | ¥33.2112 | ¥16,605.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934