MAX5944ESE+
热交换电压控制器 Dual FireWire Current Limiter and Low-Drop ORing Switch Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5944ESE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 37 V |
| 电源电压-最小 | 7.5 V |
| 电流限制 | Adjustable |
库存:53,721
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.0092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.0092 | ¥35.0092 |
| 10+ | ¥31.5982 | ¥315.9820 |
| 25+ | ¥30.1791 | ¥754.4775 |
| 100+ | ¥24.9701 | ¥2,497.0100 |
| 250+ | ¥23.2337 | ¥5,808.4250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934