MAX366ESA+
热交换电压控制器 Signal Line Circuit Protector with Three Independent Protectors
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX366ESA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 电流限制 | 2.5 A |
库存:59,343
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.8113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.8113 | ¥35.8113 |
| 10+ | ¥32.2857 | ¥322.8570 |
| 25+ | ¥30.4259 | ¥760.6475 |
| 50+ | ¥30.2408 | ¥1,512.0400 |
| 100+ | ¥25.0318 | ¥2,503.1800 |
| 250+ | ¥23.6656 | ¥5,916.4000 |
| 500+ | ¥22.1848 | ¥11,092.4000 |
| 1,000+ | ¥19.0823 | ¥19,082.3000 |
| 2,000+ | ¥18.6504 | ¥37,300.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934