MAX5976AETE+
热交换电压控制器 2.7V to 18V, 7A, Hot-Swap Solutions
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5976AETE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Power Distribution |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 电流限制 | 7 A |
库存:58,999
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.5382
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.5382 | ¥24.5382 |
| 10+ | ¥22.0614 | ¥220.6140 |
| 25+ | ¥20.8187 | ¥520.4675 |
| 100+ | ¥17.0992 | ¥1,709.9200 |
| 250+ | ¥15.3628 | ¥3,840.7000 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥14.6224 | ¥14,622.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934