MAX5906UEE+
热交换电压控制器 Low-Voltage, Dual Hot-Swap Controllers/Power Sequencers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5906UEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.9 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 电源电压-最大 | 13.2 V |
| 电源电压-最小 | 1 V |
| 电流限制 | Adjustable |
库存:58,652
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.5963
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.5963 | ¥60.5963 |
| 10+ | ¥54.7085 | ¥547.0850 |
| 25+ | ¥51.9233 | ¥1,298.0825 |
| 50+ | ¥50.8127 | ¥2,540.6350 |
| 100+ | ¥43.0035 | ¥4,300.3500 |
| 250+ | ¥39.0989 | ¥9,774.7250 |
| 500+ | ¥36.6222 | ¥18,311.1000 |
| 1,000+ | ¥33.0261 | ¥33,026.1000 |
| 2,000+ | ¥32.1623 | ¥64,324.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934