MAX15090CEWI+
热交换电压控制器 12A HotSwap Solution
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15090CEWI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WLP-28 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 电流限制 | 6.03 A |
库存:59,635
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.5046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.5046 | ¥85.5046 |
| 10+ | ¥74.3549 | ¥743.5490 |
| 25+ | ¥62.2092 | ¥1,555.2300 |
| 50+ | ¥59.1772 | ¥2,958.8600 |
| 100+ | ¥54.5851 | ¥5,458.5100 |
| 1,000+ | ¥54.5234 | ¥54,523.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934