图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX5947BESA+T
热交换电压控制器 Positive High-Voltage, Hot-Swap Controllers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5947BESA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电源电压-最大 | 80 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
库存:51,178
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8690 | ¥36.8690 |
| 10+ | ¥33.5813 | ¥335.8130 |
| 25+ | ¥28.8747 | ¥721.8675 |
| 50+ | ¥26.7064 | ¥1,335.3200 |
| 100+ | ¥23.8595 | ¥2,385.9500 |
| 250+ | ¥20.6953 | ¥5,173.8250 |
| 500+ | ¥18.5887 | ¥9,294.3500 |
| 1,000+ | ¥18.4036 | ¥18,403.6000 |
| 2,500+ | ¥16.1737 | ¥40,434.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934