图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX5914AEMH+T
热交换电压控制器 +48V Quad Hot-Swap Controllers For Power-Over-LAN
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5914AEMH+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 72 V |
| 电源电压-最小 | 35 V |
库存:55,700
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥119.3416
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥119.3416 | ¥119.3416 |
| 10+ | ¥112.6517 | ¥1,126.5170 |
| 25+ | ¥90.0350 | ¥2,250.8750 |
| 50+ | ¥85.5663 | ¥4,278.3150 |
| 100+ | ¥69.5865 | ¥6,958.6500 |
| 500+ | ¥55.9513 | ¥27,975.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934