图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX5978ETJ+T
热交换电压控制器 0 to 16V, Hot-Swap Controller with 10-Bit Current, Voltage Monitor, and 4 LED Drivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5978ETJ+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 0 V |
库存:56,428
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥28.2577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥28.2577 | ¥70,644.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934