图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX5914AEMH+D
热交换电压控制器 +48V Quad Hot-Swap Controllers For Power-Over-LAN
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5914AEMH+D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 72 V |
| 电源电压-最小 | 35 V |
库存:58,441
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 96
- 参考单价:
- ¥74.3549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 96+ | ¥74.3549 | ¥7,138.0704 |
| 192+ | ¥69.0224 | ¥13,252.3008 |
| 288+ | ¥67.2332 | ¥19,363.1616 |
| 576+ | ¥63.8222 | ¥36,761.5872 |
| 1,056+ | ¥63.3903 | ¥66,940.1568 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934