MAX5954LETX+T
热交换电压控制器 Single PCI Express, Hot-Plug Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5954LETX+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 3 A, 5.5 A |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-36 |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 3.3 V |
库存:56,704
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1