MAX8564AEUB+
低压差电压控制器 1%, Ultra-Low Output Voltage, Dual and Triple Linear n-FET Controllers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8564AEUB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差电压控制器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-10 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 12 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
库存:50,986
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.0486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.0486 | ¥23.0486 |
| 10+ | ¥18.9589 | ¥189.5890 |
| 25+ | ¥17.7867 | ¥444.6675 |
| 50+ | ¥17.6016 | ¥880.0800 |
| 100+ | ¥14.7458 | ¥1,474.5800 |
| 250+ | ¥12.1457 | ¥3,036.4250 |
| 500+ | ¥10.9646 | ¥5,482.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934