MAX1651CSA+
低压差电压控制器 5V/3.3V or Adjustable, High-Efficiency, Low-Dropout, Step-Down DC-DC Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1651CSA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差电压控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V, 1.5 V to 16 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-8 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 3 V to 16 V |
库存:56,450
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.3403
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.3403 | ¥25.3403 |
| 10+ | ¥22.8018 | ¥228.0180 |
| 25+ | ¥21.2506 | ¥531.2650 |
| 50+ | ¥19.2057 | ¥960.2850 |
| 100+ | ¥17.2226 | ¥1,722.2600 |
| 250+ | ¥15.1777 | ¥3,794.4250 |
| 500+ | ¥14.6224 | ¥7,311.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934