MAX1649ESA+T
低压差电压控制器 5V/3.3V or Adjustable, High-Efficiency, Low-Dropout, Step-Down DC-DC Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1649ESA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差电压控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V, 1.5 V to 16 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-8 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 3 V to 16 V |
库存:51,152
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.2800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.2800 | ¥40.2800 |
| 10+ | ¥38.0412 | ¥380.4120 |
| 25+ | ¥30.4259 | ¥760.6475 |
| 50+ | ¥28.9364 | ¥1,446.8200 |
| 100+ | ¥26.6447 | ¥2,664.4700 |
| 250+ | ¥25.2786 | ¥6,319.6500 |
| 500+ | ¥21.5590 | ¥10,779.5000 |
| 2,500+ | ¥18.8972 | ¥47,243.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934