MAX8892EXK+T
低压差稳压器 High PSRR, Low-Dropout, 150mA Linear Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8892EXK+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.5 V to 4.5 V |
| 系列 | MAX8892 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-5 |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2 V |
库存:58,927
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 25+ | ¥6.0817 | ¥152.0425 |
| 100+ | ¥4.9799 | ¥497.9900 |
| 250+ | ¥4.4246 | ¥1,106.1500 |
| 500+ | ¥3.7548 | ¥1,877.4000 |
| 1,000+ | ¥3.3141 | ¥3,314.1000 |
| 2,500+ | ¥3.1819 | ¥7,954.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934