MAX8863TEUK+T
低压差稳压器 Low-Dropout, 120mA Linear Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8863TEUK+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 6.5 V/3.15 V |
| 系列 | MAX8863T |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 120 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.055 V |
库存:58,678
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5904
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5904 | ¥11.5904 |
| 10+ | ¥9.3605 | ¥93.6050 |
| 25+ | ¥8.4879 | ¥212.1975 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 250+ | ¥6.1434 | ¥1,535.8500 |
| 500+ | ¥5.4647 | ¥2,732.3500 |
| 1,000+ | ¥4.9094 | ¥4,909.4000 |
| 2,500+ | ¥4.9094 | ¥12,273.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934