MAX8559ETAAA+T
低压差稳压器 Dual, 300mA, Low-Noise Linear Regulator with Independent Shutdown in UCSP or TDFN
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8559ETAAA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V/3.3 V |
| 系列 | MAX8559 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 静态电流 | 290 uA |
| 最大输入电压 | 6.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.0006 V |
库存:53,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.6393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.6393 | ¥12.6393 |
| 10+ | ¥11.9606 | ¥119.6060 |
| 25+ | ¥9.5456 | ¥238.6400 |
| 50+ | ¥9.0432 | ¥452.1600 |
| 100+ | ¥8.3645 | ¥836.4500 |
| 250+ | ¥7.9326 | ¥1,983.1500 |
| 500+ | ¥7.1217 | ¥3,560.8500 |
| 2,500+ | ¥7.1217 | ¥17,804.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934