MAX15027ATB+T
低压差稳压器 1.425V to 3.6V Input, 1A Low-Dropout Regulators with BIAS Input
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15027ATB+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 500 mV to 3.3 V |
| 系列 | MAX15027 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-10 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 3.6 V |
| 最小输入电压 | 1.425 V |
库存:50,410
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9141
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9141 | ¥16.9141 |
| 10+ | ¥13.6353 | ¥136.3530 |
| 25+ | ¥12.3925 | ¥309.8125 |
| 100+ | ¥10.4093 | ¥1,040.9300 |
| 250+ | ¥8.9198 | ¥2,229.9500 |
| 500+ | ¥8.3645 | ¥4,182.2500 |
| 2,500+ | ¥8.3645 | ¥20,911.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934