MAX15027ATB/V+T
低压差稳压器 1.425V to 3.6V Input, 1A Low-Dropout Regulators with BIAS Input
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15027ATB/V+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adj |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX15027 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-10 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 3.6 V |
| 最小输入电压 | 1.425 V |
| 回动电压 | 75 mV |
库存:51,427
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9758 | ¥16.9758 |
| 10+ | ¥16.0503 | ¥160.5030 |
| 25+ | ¥12.8244 | ¥320.6100 |
| 50+ | ¥12.1457 | ¥607.2850 |
| 100+ | ¥11.2114 | ¥1,121.1400 |
| 250+ | ¥10.6561 | ¥2,664.0250 |
| 500+ | ¥10.2859 | ¥5,142.9500 |
| 1,000+ | ¥9.0432 | ¥9,043.2000 |
| 2,500+ | ¥7.9943 | ¥19,985.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934