MAX1818EUT25+T
低压差稳压器 500mA, Low-Dropout Linear Regulator in SOT23
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1818EUT25+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 5 V/2.5 V |
| 系列 | MAX1818 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.21 V |
库存:54,559
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7907
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7907 | ¥16.7907 |
| 10+ | ¥15.8652 | ¥158.6520 |
| 25+ | ¥12.7010 | ¥317.5250 |
| 50+ | ¥12.0223 | ¥601.1150 |
| 100+ | ¥11.0880 | ¥1,108.8000 |
| 250+ | ¥10.5327 | ¥2,633.1750 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥9.1666 | ¥9,166.6000 |
| 2,500+ | ¥7.9326 | ¥19,831.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934