MAX1735EUK25+T
低压差稳压器 200mA, Negative-Output, Low-Dropout Linear Regulator in SOT23
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1735EUK25+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 2.5 V/- 1.25 V to - 5.5 V |
| 系列 | MAX1735 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 极性 | Negative |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | - 2.5 V |
| 最小输入电压 | - 6.5 V |
| 回动电压 | 0.04 V |
库存:56,962
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.3251
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.3251 | ¥20.3251 |
| 10+ | ¥16.3588 | ¥163.5880 |
| 25+ | ¥15.3628 | ¥384.0700 |
| 100+ | ¥12.7627 | ¥1,276.2700 |
| 250+ | ¥10.4710 | ¥2,617.7500 |
| 500+ | ¥9.4839 | ¥4,741.9500 |
| 2,500+ | ¥9.4839 | ¥23,709.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934