MAX1726EUK33+T
低压差稳压器 12V, Ultra-Low-IQ, Low-Dropout Linear Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1726EUK33+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX1726 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 80 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 12 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 回动电压 | 0.3 V |
库存:57,873
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9869
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9869 | ¥22.9869 |
| 10+ | ¥18.5270 | ¥185.2700 |
| 25+ | ¥17.4077 | ¥435.1925 |
| 100+ | ¥14.4373 | ¥1,443.7300 |
| 250+ | ¥11.8372 | ¥2,959.3000 |
| 500+ | ¥10.7178 | ¥5,358.9000 |
| 2,500+ | ¥10.7178 | ¥26,794.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934