REG104GA-5/2K5
低压差稳压器 DMOS 1A LDO Reg
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REG104GA-5/2K5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | REG104-5 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-223-6 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 15 V |
| 最小输入电压 | 2.1 V |
| 回动电压 | 230 mV |
库存:53,793
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.7047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.7047 | ¥33.7047 |
| 10+ | ¥30.2408 | ¥302.4080 |
| 25+ | ¥28.6279 | ¥715.6975 |
| 100+ | ¥23.5422 | ¥2,354.2200 |
| 250+ | ¥21.1272 | ¥5,281.8000 |
| 500+ | ¥20.3251 | ¥10,162.5500 |
| 1,000+ | ¥16.9141 | ¥16,914.1000 |
| 2,500+ | ¥16.2971 | ¥40,742.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934