MAX5938AEEE+
热交换电压控制器 -48V Hot-Swap Controller with VIN Step Immunity, No RSENSE, and Overvoltage Protection
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5938AEEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 产品 | Controllers & Switches |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 电源电压-最大 | - 80 V |
| 电源电压-最小 | - 10 V |
库存:59,532
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4916 | ¥29.4916 |
| 10+ | ¥26.6447 | ¥266.4470 |
| 25+ | ¥25.4019 | ¥635.0475 |
| 50+ | ¥23.6039 | ¥1,180.1950 |
| 100+ | ¥21.0655 | ¥2,106.5500 |
| 250+ | ¥19.5759 | ¥4,893.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934