图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX5933CESA+
热交换电压控制器 Positive High-Voltage, Hot-Swap Controllers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 热交换电压控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5933CESA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 热交换电压控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 80 V |
| 电源电压-最小 | 33 V |
| 功率失效检测 | Yes |
库存:56,893
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.2223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.2223 | ¥39.2223 |
| 10+ | ¥35.1943 | ¥351.9430 |
| 25+ | ¥32.4708 | ¥811.7700 |
| 50+ | ¥31.6599 | ¥1,582.9950 |
| 100+ | ¥26.1511 | ¥2,615.1100 |
| 250+ | ¥23.8595 | ¥5,964.8750 |
| 500+ | ¥19.2057 | ¥9,602.8500 |
| 1,000+ | ¥18.7121 | ¥18,712.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934