MAX8526EUD+T
低压差稳压器 1.425V to 3.6V Input, 2A, 0.2V Dropout LDO Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 低压差稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8526EUD+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 低压差稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 500 mV to 3.4 V |
| 系列 | MAX8526 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 静态电流 | 1 uA |
| 最大输入电压 | 3.6 V |
| 最小输入电压 | 1.425 V |
| 回动电压 | 0.1 V |
库存:58,171
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9252 | ¥22.9252 |
| 10+ | ¥20.5719 | ¥205.7190 |
| 25+ | ¥19.2057 | ¥480.1425 |
| 100+ | ¥15.5567 | ¥1,555.6700 |
| 250+ | ¥13.6970 | ¥3,424.2500 |
| 500+ | ¥13.2563 | ¥6,628.1500 |
| 2,500+ | ¥13.2563 | ¥33,140.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934